Что изображено на моей фотографии под сиденьем в маршрутке? Стремная штука с проводами :/ Какую функцию предмет с проводами несёт?

АвтомобилиТранспорт+3
Анонимный вопрос
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание...  · 21 мая 2021  · kitayanka-info.ru

Это называется автономный дополнительный отопитель салона. Печка по другому. На больших автобусах их стоит несколько штук для обогрева всего автобуса.