Что изменится в России, если президентом станет Навальный?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
не подумаешь что такая фемина - эксперт по...  · 23 авг 2016

всё что пишут "здешние" фрилансеры и прочие юные тунеядцы и такой же оптимизм - был в августе 1991 года - результат виден сейчас.
Ребяты! Чтоб сделать то что хочет этот чудак навальный - надо вас всех посадить на зарплату примерно в 100долларов... лишить ваших родителей пенсий... и вот тогда можно будет ТЕОРЕТИЧЕСКИ говорить о какихто стратегических изменениях..
А ваш революционный оптимизм - не более чем юношеские мечтания что мол "мы если захотим то всё сделаем"... после 91года был ещё задел: производственный и людской потенциал. Сейчас поколение фрилансеров фотографов и прочего офисного кала - не может предложить ничего конкурентноспособного  кроме фразы "меня зовут антон я ваш менеджер"... так что сидите и не отсвечивайте...  :)))