Что изменится если путешественик во времени переместится в пространство до большого взрыва?

ФизикаПутешествия во времени+1
Анонимный вопрос
Газовик, электроника, сделай сам.  · 14 февр 2022
Он не сможет туда переместится. Если верны гипотезы физиков о большом зрыве и точке сингулярности, то дальше этой точки не возможно переместится, поскольку там не было ни пространства ни времени. Оно возникло только после большого взрыва. Вот так если кратко.
Физик, доктор, интересны квантовая механика и...  · 19 февр 2022
Ответ столь же прост сколь очевиден, единственным наблюдаемым изменением будет то, что одним путешественником во времени станет меньше