Что изменилось в спортивной журналистике за последние несколько лет?

ОбществоСпорт+5
Daria Demekhina
главный редактор Sports.ru  · 28 нояб 2016

Главное изменение: спорт теперь тоже политика. Санкции, антисанкции, колоссальный допинговый скандал и много чего еще сделали спорт инструментом политической жизни, это сильно сказалось на поведении спортивных медиа. Если раньше можно было считать, что спорт - это остров свободы, то теперь это часть той же суши.

Люблю спорт. Будьте здоровы.  · 3 дек 2016

Изменилось многое. Например, за последние несколько лет произошла почти полная трансформация спортивной журналистики в интернет пространство. Изменился сам контент.