Что изменилось бы в лучшую сторону, если в России протестанты, к примеру лютеране, оказались бы в большинстве, вытеснив православие?

ОбществоРелигия+2
Анонимный вопрос
оповещает сущих в Сущем  · 12 июл 2021

в лучшую сторону не изменится ничего. Как и православие, протестантизм является одним из течений вышедших из Евангелие Апостолов, но не устоявших в истине слова Божия. Потому, как и весь мир, так и всё, что в нём существует сегодня, движется к своему концу, описанному в Откровении Иоанна.