Что из видов жилья лучше снимать и где, если моя зарплата 40 000 рублей?

КоммунизмАренда+2
Дмитрий Марков
Антириелтор в Renty.me. Аренда недвижимости. Довер...  · 6 мар 2019

Смотря, какой бюджет Вы планируете потратить на аренду квартиры :-)

Вариант аренды комнаты – самый оптимальный, если Вы хотите жить ближе к центру.

Если необходима отдельная квартира, то рассмотрите варианты квартир-студий в Новой Москве или Некрасовке. Цены варьируются от 25К. Есть варианты в д. Путилково (транспортная доступность до метро Планерная, Сходненская, Митино и Волоколамская – 15 мин) и Люберцы в том же ценовом сегменте.

А если это, допустим, 15к?