Что из вещей можно приобрести перед началом первого учебного года в универе, чтобы облегчить себе жизнь?

ОбразованиеЛайфхак+4
Vera Sol
Лингвист,студентка Казанского Федерального Универс...  · 17 июн 2017

1.Тетрадь со сменными блоками

Это лучшее,что могли придумать для студента.Вместо того чтобы тоскать с собой тонну тетрадей, можно несколько предметов сразу записывать в одной .

2.Несколько ручек и текстовыделители

По личному опыту могу сказать,что ручка всегда предательски заканчивается на самом важном моменте лекции,так что лучше иметь при себе запасную.

А текстовыделители это мои верные помощники,очень удобно сразу в тетради выделить тему или нужные заголовки,чтобы потом можно было легко найти.

3.Power bank

Всегда ношу с собой,либо обычный зарядник.Потому что во время учебы телефон очень нужен.Я не люблю носить с собой учебники поэтому закачиваю их в телефон,соответсвенно из-за постоянного пользования зарядки на долго не хватает.

4.Бутылка с водой

Всегда ношу с собой на учебу,без воды никак обойтись не могу.

5.Небольшой блокнот

Лично мне на первом курсе сначала было тяжело запомнить расписание,в каком кабинете будет пара,итд.

Поэтому я завела небольшой блокнот в котором записывала своё расписание,домашку,имена преподавателей и какие-то важные даты.

Ну вроде как все,надеюсь мои советы хоть чем-то помогут:)

Удачи!)