Что из творчества исполнителя Bones стоит послушать? Какие альбомы?

Искусство и культураМузыка+3
Jill McCauley
Студент, который много слышал, много знал...  · 21 сент 2016

Как по мне, так обязательно стоит прослушать альбом Rotten. В данном альбоме и треков достаточно и инструменталы не очень однообразные. Можно оценить многогранность флоу костлявого.