Что из «своих» работ Артемий Лебедев сделал действительно сам?

Политология+8
Анонимный вопрос
арт-директор "Гротеска"  · 17 мая 2017

Он лично сам своими руками делал только очень старые работы, когда был рисующим арт-директором и дизайнером. Потом, он просто понимал, что ему нужно и натаскивал на это других дизайнеров. Но это, конечно, не означает, что они делают все как он скажет. Они делают как считают нужным, а уже потом он их поправляет при необходимости.