Что из школьной программы вам пригодилось в жизни, и имеет ли смысл современная система российского образования?

ОбществоОбразование+6
Ch.rist Rus
Обычный человек с обычными потребностями  · 27 дек 2016

Можно сказать, что образование,как школьное так и высшее, необходимо, но оно не является гарантией успеха. Сейчас нужно нечто большее, чем просто образование, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. На первое место выходят человеческие качества, вроде усидчивости, сообразительности, желания работать,все эти качества мы обретаем вотвремя процесса обучения. Эти качества нельзя скопировать или автоматизировать.