Что из себя представляют пусконаладочные работы системы водоснабжения на базе скважины?

Водоснабжение+2
Анонимный вопрос
Проектирование, расчет, подбор оборудования...  · 30 июн 2020  · attis-ing.ru
Аттис И.

Пусконаладочные работы системы водоснабжения на базе скважины - комплекс работ, выполняемых в период подготовки и проведения индивидуальных испытаний и комплексного опробования оборудования. Работы по более тонкой и детальной настройке, выполняемые на смонтированном оборудовании, перед вводом в эксплуатацию. Это позволяет проверить целостность смонтированной системы, проверить ее на потери, настроить расход и давление в системе.

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 7 апр 2019  · remontnik.ru

Благодаря пусконаладке систему водоснабжения приводят в стабильное автономное состояние, для этого мастер проверяет ее герметичность, настраивает рабочее давление, отлаживает автоматику и устраняет все неисправности.

Проверяется ее гермитичность и работа в целом.