Что из себя представляет сегодняшний философский и интеллектуальный ритм Западной Европы?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Информация отсутствует  · 2 дек 2022
Сверхновую в истории социальной эволюции. Поэтому совершенно неясно, к чему такое явление приведёт. Равновероятно обращение к уже знакомым мировоззренческим традициям и появление чего-то, доселе человечеству в основной своей массе неизвестного.