Самая скорбь, самый сок (с чувством вины, спутанными рассуждениями "я ли, не я ли?" и прочим) - это Достоевский. Любит русский менталитет всю эту безнадёгу. А если хочешь приятно провести время и стать чуточку мудрее - Чехов, однозначно.
Студент факультета "Бизнес-Информатика", Атеист... · 28 июл 2018
Зависит от того, чего ты ищешь.