Что из аниме показать взрослому, который "почти не смотрел, но осуждает"?

ПсихологияКино+2
X
відвідувачка TQ  · 18 апр 2019

Загвоздка в том, что аниме ну очень разнообразное.

А вот еще одна загвоздка: взрослые тоже мягко говоря, не однородная масса. Знаю 35-летнего мужика, который может часами пересматривать "Наруто", а наша бабушка с замиранием сердца смотрела "Ходячий замок" и "Брошенную зайку".

Так что, ответить на ваш вопрос касаемо вашего взрослого можете только вы сами.