Что испытывают/думают/чувствуют дизайнеры шрифтов, когда графические дизайнеры деформируют их буквы?

Или как-то не классическим образом взаимодействуют с графикой шрифта

ДизайнПрофессия+3
Галя Даутова
Магазин современных шрифтов с качественной...  · 13 июн 2021  · type.today/ru

Вне зависимости от того, что испытывают/думают/чувствуют дизайнеры шрифта, как только вы перевели буквы в вектор, можете изменять контуры, как угодно.

(Главное не забудьте купить подходящую лицензию и не меняйте сам шрифтовой файл — это противоречит лицензии)

А ещё дизайнер точно почувствует себя лучше, если вы будете упоминать его имя или название шрифта там, где это уместно.