Что используют при видео съемке 4К с телефона, чтобы не заполнять память устройства и иметь быстрый доступ к отснятому материалу?

И что лучше использовать в паре яблочного изделия и стабилизатора?кроме накопителей и облачных хранилищ не встречалось ничего, да и чтобы доступ был быстрый, монтирую с телефона так же, поэтому важно

( и какой накопитель в работе с айфоном будет качественно работать?)

Если был опыт у кого-нибудь, поделитесь пожалуйста:)

ТелефоныВидеосъёмка+1
😈
Журналист, режиссёр, продюсер. Руководитель Nestan...  · 13 февр 2020

Используйте флеш–память (флешку). Не забудьте поменять установки в разделе Камера – изменить место сохранения записанного видео с Внутренней памяти телефона на Внешнюю карту.