Что интересного вы ожидаете от ПМЭФ 2019, который проходит сейчас в Санкт-Петербурге?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество...  · 9 июн 2019

Посиделки ни о чем и ни про что. Иностранные инвестиции из России утекают, а после каждого форума заявляют что в Россию все вкладывают, вкладывают... (никак вложить не могут). И тут дело не в санкциях, хотя они подливают изрядную долю масла в огонь. Дело в том, что в России вообще не созданы условия для развития бизнеса, из-за коррупции и бюрократии. Но, Россия является большим источником природных ресурсов, поэтому, с ней будут поддерживать отношения, но никогда не будут рассматривать, как адекватного партнера.