Что интересного ты узнал о себе?

В конце 2020го у меня был список " успеть до конца года" . Один из пунктов этого списка  -  "Сходить на урок вокала".
Я откладывала этот пункт несколько месяцев, было страшно раскрыть рот перед преподавателем и запеть.
Всё же я решилась, записалась на "пробник" на  29 декабря. Урок длился 30 мин, но от волнения показалось, что час.
Мне попалась очень толковая девушка администратор, она пригласила меня на второй пробный урок к другому преподавателю. Я согласилась.
На втором уроке я чувствовала себя гораздо спокойнее.
Я узнала,  что у меня очень хороший слух и широкий диапазон голоса, который можно и нужно развивать.
В ноябре 2021 года я пела на ученическом концерте в музыкальной школе.
ПсихологияВокал+2
Наталья Соколовская
Работаю психологом, изучаю различные методики, а...  · 8 мая 2023
Понравилось Иосифу Пригожину, Игорю Крутому, Филиппу Киркорову, Тимати, Пашу, Ирине Аллегровой, Николаю Баскову, Макс Фадеев подписался(ась) на Вас
люблю много времени проводить за Фотошопом  · 29 нояб 2022
Полезно в конце года подводить итоги, оценивать, что нового произошло, чего добился и все ли цели достиг, чтобы гордиться собой и своими результатами.
Елена, согласна с вами!