Что интересного сказал Путин во время большой пресс-конференции?

Политология+6
Рустам Юлбарисов
Политолог-практик  · 23 дек 2016
  1. Путин: «Рейган бы порадовался за избранного президента [Дональда Трампа], который тонко почувствовал настроение общества и до конца шёл в этой парадигме, хотя никто не верил, кроме нас с вами, что он победит»;

  2. Путин: «Родченков таскал в Россию всякую гадость, заставлял людей брать и применять»;

  3. Путин горячо поддержал безвизовый режим между Украиной и Европой;

  4. Президент предложил журналистам придумать название Керченскому мосту";

  5. Путин поясняет, что хакерский взлом раскрыл правду, а не подтасовал факты: «Они что, что-то скомпилировали или подтасовали? После того, как они показали манипуляцию общественным мнением, руководитель национального комитета Демпартии подала в отставку. Это значит, что она признала, что хакеры показали правду. Вместо того, чтобы извиниться, сказать „Чёрт попутал“, они начали искать, кто взломал. Разве это важно?»;

  6. Шоу вокруг антикоррупционных дел надо прекращать, с Улюкаевым не говорил;

  7. Ну и самое главное: «Кхе-кхе кхе кхм кхм кхе-кхе кхм».