Что интересного на дне океана?

Анонимный вопрос

На самом дне океана ученые обнаружили древнюю дорогу-тоннели, возраст которой насчитывает 510 миллионов лет. Кроме того, есть научное мнение о том, что в мировом океане, в частности, на его дне скрыты огромные запасы золота, порядка 20 млн тонн. И в конце концов, задавались ли вы вопросом, а что находится под морским дном?

Книголюб, киноман, заядлый путешественник и...  · 3 окт 2018

Интересны кораллы и рыбки, плавающие на глубине. Интересны морские животные - звезды, скаты, мурены. Интересны затонувшие корабли и сокровища.

Русалки симпатичные опять же нет нет, да попадаются