Что интересного можно увидеть во время путешествия по России?

ИнтервьюМихаил кожухов
Julia Varshavskaya
аполит, этнический немец, люблю Керуака...  · 8 июн 2017

Довелось несколько раз путешествовать от ЯНАО до Москвы на автомобиле и обратно. 8000 км дорог, различных пейзажей, мыслей. Особенно ярко запомнились Уральские горы. По настоящему великолепное зрелище. Было интересно читать различные надписи на склонах, думать о людях, которые их оставляли. Еще было классно проезжать тундру. Конечно, сама по себе тундра весьма меланхоличная и, скорее, на любителя, но остается в памяти. А еще можно увидеть множество провинциальных городов, деревень разного состояния, конечно же, бесконечные поля и леса сплошной стеной. Единственный минус это дороги :/

Блогер, путешественник. Путешествую по миру и колл...  · 18 мая 2021  · travel.ru

Все, что вам интересно, в путешествиях по России можно увидеть.
За двумя исключениями: заграничные достопримечательности и дикие животные других континентов в естественной среде.