Что именно имел в виду Коротченко, когда сказал, что Россия может наказать Украину и Турцию за беспилотники над Донбассом?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Стропальщик Электрик Монтажник Радиоаппаратуры и...  · 9 нояб 2021
Может наказать это да , но не будет наказывать так как Россия не той державой стала Потому как Россией правят не патриоты. вот так вот. Россия полностью продалась
В советском документальном фильме Михаила Ромма "...  · 7 нояб 2021
Не лучше ли об этом самого Коротченко спросить? Вот только навряд ли он ответит без обиняков, т.к. о таких вещах в открытую не говорят, ежели не полные дебилы типа "кулеб" и ему подобных "фарионш"...