Что имеют в виду люди, подписавшие петицию о "роспуске сборной России по футболу"?

ОбществоСпорт+3
Анонимный вопрос
Студент-эконом.географ, диванный эксперт  · 16 июл 2016

Люди подписавшие петицию о "роспуске сборной России" по футболу имеют ввиду убрать нынешних игроков, принимавших участие на Евро-2016, убрать из сборной навсегда, при этом присмотреться к новым, более выдающимся игрокам. Ну, и конечно же сэкономить деньги, которые маловероятно пойдут на новые стадионы, т.к. в преддверии ЧМ-2018 их уже строят и вложили на это нереально большие деньги, которые непонятным образом уходят слишком быстро и слишком неэффективно.
Просто они останутся в бюджете РФС, а затем будут спущены в трубу.
Футбол нашей сборной маловероятно будет удовлетворять болельщиков, пока не вернется в ход образец советской футбольной школы, где тренера, работники клубов ходили по дворам в различных городах и искали действительно талантливых парней. Сейчас же в футбольных школах воспитываются в основном одни мажоры, которые таланта футбольного по сути то и не имеют. Но бывают и редкие выдающиеся случаи. ИМХО.