Что имеет ГОСТ 52644-2006?

ГостыГосты стройматериалов
Анонимный вопрос
ООО «АвтоМашКомплект» - 19 лет работает на...  · 5 нояб 2019  · amk-metiz.ru
Дмитрий С.

ГОСТ52644 - описывает высокопросные шестигранные болты с увеличенным размером под ключ, которые чаще всего исполюзуют при строительстве металлоконструкций, возведение мостов, отвественных резьбовых соединений, где требуется четковыверенные механические свойства болтов.