Что или кто на самом деле мешает человечеству покончить с ресурсными и религиозными войнами на планете и объединиться ради процветания цивилизации в целом ?

ОбществоПолитология+4
Андрей Колесов
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро...  · 3 янв 2021

Проблема в тома, что процесс жизни - это горячая энергия Аффекта или Дьявольская энергия. Отсюда и весь жизненный негатив: насилие, конфликты, войны, непомерное обогащение. Поэтому задача человека - подавление в себе этих качеств через головной мозг, который создан человеку БОГом и аскетический образ жизни. А. если, человек не может или не хочет, то тогда сам БОГ подавляет этот процесс любыми методами и, прежде всего, болезнями.

Поэтому общество живых людей не станет совершенным никогда. Более того, оно уничтожит само себя.