Что является центральной проблемой в философии нового времени?

ФилософияПредпосылки
Анонимный вопрос
Высшее,Технарь. Исследователь в разных науках...  · 6 июл 2021

Сегодня" Центральной проблемой в философии" является-КАК МОЖНО ЛОВЧЕЕ УСТРОИТЬСЯ , ЧТОБ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ВКАЛЫВАЯ.

Современная философия, абсолютно бездарна,тупа,глупа,бесплодна,лжива...

Философия до сегодняшнего дня не определила своего места служения человечеству.

Наиглавнейшая задача философии есть, роль вперёдсмотрящего у развивающегося человечества.

Философы! Блин! Философы словоблуды!

Человечество коробится,стонет,рвётся в разные стороны рожает новые идеи и правила своего существования, а вы,гады, решаете проблему- Что первично Субъективизм или Объективизм.

Вас гадов надо разогнать. Чтоб занимались философией после девяти часовой работы у станка или на стройках. Тогда от вас был бы хоть какой толк.

Философы! вы в большом долгу перед человечеством, Вас надо гнать в тайгу,лес рубить топорами.

Философы! На вас лежит большой грех за словоблудие.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ(чего и как образуют) займитесь философами с момента прочтения зтой статьи.

@Набочинко Виктор Иванович, Вы правы! По Вашему, виноваты, в тупости философии, те рабочие,которые их обслуживают. Браво! Вы философ!