Что является самым ответственным в жизни?

ПсихологияОбщество+4
AmicaUrsa
Лоик Оксана Васильевна..о глубине мысли..и...  · 20 нояб 2021
..беречь свою душу от соблазнов, мнимых ценностей. беречь родных, близких людей. но и во внешнем мире стараться контролировать баланс добра и зла..(..хотя бы по одному доброму делу в день, доброму слову.., доброй улыбке..) И не раздавать.. людям "оценки". Но понимать, что их " сапоги" , в которых они начинали путь и шли по жизни.., может быть были не так хороши, как наши..
Я трансформационный коуч. Помогаю справиться с...  · 24 нояб 2021
Ответственность за то, чтобы сделать себя счастливым и довольным. Ведь если каждый человек будет делать себя счастливым, то насколько меньше станет неоправданных ожиданий и, как следствие, разочарований!
Фитнес, театр, кино, изучение языков, рисование...  · 20 нояб 2021
единственная ответственность у человека это ответственность за свою жизнь. Если внутри человека всё гармонично, то и снаружи всё встанет на свои места.