Что является самым главным в этом мире?

Причём самым главным не для отдельного человека или группы людей, а вообще. Не для конкретного момента времени, а вообще. И существует ли это самое главное вообще в этом мире?

ФилософияРелигия+3
Сергеев Сергей
Увлеченный познанием себя и мира. Духовность. Иску...  · 23 апр 2021

Самое главное вообще в этом мире существует. Проверяется лично. Проверяется экспериментально.

Самым главным в этом мире, не для отдельного человека, или группы людей, не для конкретного момента времени - это Высшее, Создатель, Творец, Источник... Этот мир создан. Создатель находится вне социума и вне времени.

Самое главное в этом мире творец, создатель миров. И в нас заложена способность и желание творить. Посмотрите сколько творцов среди людей. Ученых, инженеров, писателей...

Вопрос достоин уважения. Требует глубоко осмысления.

Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую...  · 23 апр 2021

По версии христианства самое главное в этом мире- зарождение другого мира. Нынешний мир останется, но какой-то видоизменённый. ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

нашедший смысл жизни,но в теории  · 18 апр 2021

самое главное в этом мире это Любовь.весь мир создан Богом который есть Любовь.а что Вас побудило задать такой вопрос,я предпологаю у вас поиски смысла?