Что является основой моральных норм и ценностей в обществе, и как они эволюционировали со временем?

ОбществоФилософия+4
CITO LAB
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 18 июн 2023
Определитель не сложена это Волевое стремление именно к полноте. Мы знаем что это сей мир земной и мир иного состава мир Вечности! И есть полнота.Телу же в постоянной динамике, определено движение к конечной цели! Априори. Вот и двигается каждое тело, именно по тому вектору, который и был избран, в момент становления личности! Основой же Морали а это отношение к обществу, является нравственность! Принимаемая условием личного обогащения даров от Высшего, это мудрость, и непреложные знания! В противовес этому или Аморальное стремление, является набор мат. Ценностей! Пред вечностью оцениваемых как прах, и тлен! Успехов.