Что является основой личной профилактики венерических заболеваний?

Домашние задания
Евгений Сотников
Молодой врач-педиатр, ординатор по специальности "...  · 19 дек 2021
Барьерные методы контрацепции и сдача анализов раз в год (но если половые партнёры меняются часто, то и частоту обследований стоит увеличить).
Здоровый образ жизни - хорошо, конечно, но на заболеваемость венерическими заболеваниями повлияет мало.
Продажа домашней продукты выброшенные на огороде.  · 9 окт 2021
Предохранятся и не спать скем попало
Вы берать себе партнёра по жизни. Тогда можно и о профилактике забыть, быть верными супругами . и не будет не каких зобалеваний
Метафизика  · 8 окт 2021
Работа с людьми " на свежем воздухе" с применением профильных программ по воспитанию, медицине, морали и личных гигиенических знаний... ну, и помнить, что самая великая вещь на свете - это умение владеть собой!