«Что является настоящим счастьем для мужчины?»

Мы все рождены быть счастливыми, но поиск счастья как поход за грибами - можешь на одной полянке собрать целую корзину белых, а можешь весь лес обойти и собрать немного сыроежек.

Конечно ты скажешь себе, что сыроежки тоже вкусно можно приготовить, но когда увидишь другого мужика с корзиной белых - что-то крикнет в тебе: как такое возможно?! Почему?!

С возрастом ты все тише будешь удивляться и в конце концов будешь просто наслаждаться прогулкой по лесу и скорее всего в этот самый момент ты и набредешь на полянку с белыми грибами - когда тебе и так хорошо.

Какие важные слагаемые для мужского счастья?

  1. Баланс во внутреннем мире мужчины

  2. Гармоничное взаимодействие с внешним миром

  3. Повод для гордости

  4. Здоровье психологическое и физическое

  5. Забота о близких

  6. Интересные развлечения

  7. Радостный смех

  8. Труд

  9. Друзья

  10. Любовь

  11. Наследие

  12. Реализованные возможности

  13. Перспективы

Наверняка какие то забыл, какие?

МужчиныИсследования+3
Артём Николаевич Полторацкий
Педагог-психолог, преподаватель, психолог образова...  · 24 мая 2021

Мужчина, как и любой человек, должен иметь цель и досигания(победа).Бытие настоящим мужчиной, во всех социальных и психологических граньях, залог настоящего счастья...

Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник простран...  · 22 мая 2021

Грибы - галлюцогены, дают полное представление о счастье. Не рекомендую искать счастье узконаправленно. Сам Путь к счастью, является Счастьем. Мужику надо, чтобы был,, деревянный стояк,, и деньги были. Удачи.