Что является наиболее эффективными газовыми огнетушащими веществами?

Пожарная безопасность+3
Анонимный вопрос
Компания "ИСП" предлагает современные надежные...  · 7 авг 2020  · zarya.one

Эффективность тушения зависит как от качества и характеристик установки газового пожаротушения, так и от того, верно ли подобрано ГОТВ, а также качества проведенных расчетов по параметрам защищаемого помещения.

Для заправки модулей газового пожаротушения “Заря” мы применяем хладон 125, хладон 227еа и фторкетон. Данные виды ГОТВ пользуются наибольшей популярностью, в том числе за счет своих токсических характеристик. Так, хладон 227еа и фторкетон возможно применять для защиты помещений с постоянным пребыванием людей.

За получением более подробной консультации по вопросу выбора ГОТВ обращайтесь к нашим экспертам по телефону 8 800 500 30 26, либо через сайт https://zarya.one/

«Торговый Дом ТИНКО» — комплексные поставки оборуд...  · 7 авг 2020  · tinko.ru
ТД ТИНКО