Что является критерием выбора дизайн-студии интерьеров?

  1. Доступная цена
  2. Качественные проекты
  3. Портфолио
  4. Рекомендации от ваших знакомых
  5. Отзывы в интернете
  6. Красивый сайт
ДизайнДизайн интерьеров
Елена Цаплина
Дизайнер, инженер-строитель. Люди+пространство+цве...  · 9 мар 2022
Елена, если я была бы заказчиком, то да, именно в таком порядке бы рассматривала и сравнивала дизайн-студии. Не выделяя что-то одно.
Вы с ювелирной точностью описали приоритетность.
А если со стороны соискателя работы, то были бы другие критерии.
Елена, благодарю за ответ, именно с точки зрения клиента меня интересуют критерии выбора студии!