Что является главным условием стабильности брака между мужчиной и женщиной?

ПсихологияОтношения+2
Галактик
Исследования, аналитика, чтение.  · 9 мая 2022
Равновесие (стабильность) достигается при общей стратегии психологической независимости между партнерами.
То есть когда им не чего делить (перетягивать одеяло), в силу "брачного договора" и/или совместных принципов, уравнивающих сильные и слабые стороны.