Что является для вас опорой в жизни?

ПсихологияОбщество+4
Михаил Северный
блогер, будущий журналист и вообще суперзвезда  · 29 нояб 2016

Странным будет ответ, но для меня опорой в жизни является факт существования смерти.
Есть я, есть ты, и когда-нибудь мы все умрём. Это - худшее, что может с нами произойти. И одновременно с этим наша смерть - неотвратимое событие.  Конечная станция.
А пока мы до неё не дошли, нужно действовать.  Любить, бегать, действовать, рисковать, падать, подниматься, говорить правду, пробовать новое. Чувствовать себя живым.

Иначе зачем ты, собственно, существуешь?