Что является самым большим несчастьем,горем для любого человека?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
Посвящается Истинной Православной вере которая...  · 7 июн 2021

Зависит от человека, его духовного, нравственного, физического состояния. Для кого то элементарное лишение удобств может быть самым большим горем и он придёт к тому что дальше жить не стоит.