Что я за человек?

Мне не сложно и не лень читать книги а не слушать их. Мне не сложно запоминать информацию, однако у меня другие проблемы. С концентрацией внимания, с речью, мне сложно уловить абстрактный смысл, я малоэмоционален, у меня слабая эмпатия (Мне по большей части плевать на других, кроме своего двоюродного брата 8 лет), Больше в жизни меня никто не заботит. У меня есть и признаки быдла, и признаки культурного человека, социофоба и одновременно уверенного человека. Я курю, но не капли алкоголя не пью, иногда матерюсь а иногда не одного мата из уст не вылетает. Я то гипер-энергичен то сил не хватает даже на то чтобы помыться. Я то гипер-позитивен то словно депрессия. У меня нет претензий не к слесарям не к блогерам, и я могу быть и тем и тем. Иногда пишу грамотно, а иногда не грамотно. Иногда социофоб интроверт, а иногда экстраверт и со всеми общаюсь. Суть вы поняли да? Я как двуликий из комиксов о Бэтмене, то тот, то тот. Что со мной происходит, во мне живет два человека?
Неизвестный человек
Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник простран...  · 27 дек 2022
Видно по словам, чётко уложенным в просвет сежду строк…
Я Печник Пространствотворящий, отвечаю за созданное Мной Пространство.
Ты толковый мужик, делающий Свои Выводы…
У Тебя Две личности., ну и хорошо…Твоё Сознание должно располагаться между Твоими Личностями, а ТЫ должен понаблюдать за всем этим действом СОСТОРОНЫ… и сделаешь выводы :… - кто Прав… осознай Свое присутствие при споре Твоих личностей…
Удачи.