Что я теряю, не ведя профиль в Instagram?

Искусство и культураИнтернет+3
Daria Pshenitsina
Студент юрфака, музыкант, писатель  · 11 сент 2017

Если вы не медийная личность или популярная в своих кругах персона - даже кое-что приобретаете. Душевный покой.

Постоянная зависимость от того, поставит ли определённое количество людей определённое количество лайков, да и чтобы люди были не абы какие, а те, чьё мнение действительно важно - разве это альтернатива безмятежной иллюзии, что ваше существование в этом мире кому-то действительно нужно?