Что я могу сделать, если CDEK какой раз не привозит в назначенный день заказанный товар?

ЮриспруденцияИнтернет+2
Александр Шахлин
Практикующий юрист  · 16 мар 2019

Вы имеете право обратиться к компании с письменной претензией о возмещении неустойки, понесённых расходов и/или других санкций предусмотренных договором.

Можете написать обращение в Роспотребнадзор, они проведут проверку и если выявят нарушения привлекут к административной ответственности.

Если претензия будет оставлена без удовлетворения или вообще без ответа, Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.