Что я должен предоставить при новом трудоустройстве, если у меня была выбрана электронная трудовая книжка?

НалогиТрудоустройство+3
Виктория Консалтинговая
Эксперт ООО "Сервис БУХОТЧЕТ.ру"  · 29 нояб 2022  · buhot4et.ru
Добрый день!
Вы должны предоставить сведения о трудовом движении в виде справки СТД-Р. Ее должен был выдать предыдущий работодатель в день увольнения. Документ распечатывается и подписывается директором предприятия или отправляется электронным файлом, заверенным ЭЦП.
Но справка отражает период работы только на последнем месте, а кадровику нужно рассчитать страховой стаж за всю жизнь. Поэтому вам нужно предоставить еще и обычную трудовую или информацию из пенсионного фонда.
Мы предоставляем бухгалтерские услуги организациям...  · 17 окт 2021  · бухгалтер.рф
Бухгалтер.рф