Что я должен делать , чтобы не жалеть об утраченном времени?

ПсихологияКак это работает?+2
Jason Bourne
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассад...  · 22 янв 2018

1) я не знаю чего я хочу, поэтому я занимаюсь просто чем-то приятным.
2) я начинаю понимать, чего я хочу.
3) я сожалею о том, что время, когда я не понимал, чего я хочу, я тратил на что-то приятное.

Из всего этого следует, что сожаление о потерянном времени -- это всегда баг, а не фича, потому что невозможно заглянуть в будущее и понять, что будет тебя интересовать. И это ок, заниматься чем-то приятно-бесполезным, когда особо не понимаешь, чего хочешь. Единственное -- можно приятное чередовать, либо совмещать с поисковой активностью. Но если не получается при поиске не подгонять себя и не корить за утекающее время -- ну его нафиг тогда. Само придёт.