Что и как в психологическом консультировании работает на снятие проблемы у клиента (супружеской пары)?

Психология+3
Вадим Газарян
Я человек, изучающий науку о человеке и человечес...  · 22 июл 2021

самоосознание преград в достижении жизненных целей, понимание своих действий в семейных- партнерских отношениях, понимание самого себя и другого человека, понимание результатов действий.

Взгляд на проблему сверху и со стороны, даст полную достоверную картину происходящего.

Полная и правдивая информация создаст понимание правильных действий, которые создадут нужный человеку результат.