Что и как ели Белка и Стрелка в космосе? Три дня они должны были чём-то питаться.?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Sick Girl
Любитель вкусно поесть  · 14 апр 2018

Взято из Википедии:

Автоматы кормления обеспечивали пищей и водой Белку и Стрелку два раза в сутки, в рамках эксперимента по возможности приёма пищи в невесомости. Регистрацию физиологических функций в течение всего полёта обеспечивал специально разработанный комплект медицинской исследовательской аппаратуры.

P.S. учитывая тот факт, что животные-космонавты были пристегнуты во время полёта, рискну предположить, что кормление проводилось с помощью специальных трубочек.