Что гуглят православные?

Приветствую!
Вопрос к тем, кто причисляет себя к православным верующим людям: что вы ищете в интернете? Что вас интересует? Какие темы? Как правильно исповедоваться, кто составил Божественную литургию, догматические вопросы, разница между духовным и душевным…
Спасибо!
ИнтернетПравославие+3
Ахмет Рахмутдинов
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 нояб 2022
Люди, причисляющие себя к православным интересуются широчайшим спектром тем и ищут в интернете (правильно это называется именно так — ищут в интернете) ответы на различные вопросы, абсолютно различные. Что же касается второй группы вопросов, то для подавляющего числа лиц, причисляющих себя к православным, вот эти вопросы как раз менее интересны, а кому действительно надо, тот знает на них ответ. Хотя бы из поиска в интернете.