Что грозит за неуплату алиментов?

АлиментыАлименты долги
Анонимный вопрос
Работаем с 2002 года. Среди наших опытных юристов...  · 3 авг 2021  · zakonvspb.ru

Добрый день, в случае неуплаты алиментов, с должника можно взыскать неустойку за нарушение сроков оплаты алиментов в размере 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки. Кроме того, неплательщика алиментов может быть привлечен к административной или уголовной ответственности.

я хочу спросить ,если он не платит алименты ,вы думаете он будет платить неустойку ?