Что говорит о девушке сексуальное влечение к парням-девственникам?

Секс
Анонимный вопрос
Психолог, теле- и радиоведущая, член Российской пс...  · 22 июл 2019
Сексуальное влечение девушки к парням-девственникам, скорее всего... Открыть описание

Я не против

Простой парень с большими ушами под ушанкой.   · 18 июн 2019

Возможно, девушка не уверена в себе и поэтому готова спать только с девственниками, которые будут в восторге от одного только того факта, что с ними в постели реальная девушка.)