Что говорит Библия о спасении представителей других религий?

РелигияХристианство+1
Анонимный вопрос
адвокатская и предпринимательская деятельность...  · 3 авг 2022
Библия = книга Яхве, которого иисус назвал Диаволом= книга Сатаны.
Пришествие Машиаха= анти христа= карателя= холокост всех евреев и спасение всех не евреев = Машиах = второе пришествие Христа, который спасет мир от евреев , предавших канон завета.
Всё просто.
Иисус никогда не называл диаволом Яхве, Сущего. Наоборот, в Его имени (полная форма Иегошуа) присутствует и это имя Бога.