Что финансисты знают про вложение денег, чего не знают все остальные?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Привет ! Я обучаюсь в экономической школе и иду...  · 17 апр 2017

Если говорить про нашу страну,то могу сказать,что в нашей стране люди обладают низким уровнем финграмотности. Из-за стеоритипа о сложности фондового рынка ,некоторые боятся понятий.Знает финансист,как составить портфель,что такое ПИФы,много других инструментов,что опасно ,но прибыльно вкладываться в производных фининструменты)))