Что это значит, если один и тот же человек не выходит из головы?

Отношения половМысли+1
Анонимный вопрос
Приветствую тебя, путник! Присядь и отдохни...  · 13 нояб 2020

Человек может помнить две вещи: то, что ему понравилось или то, что вызывает ненависть. Если человек не выходит из головы, то он для Вас либо очень привлекателен, либо напротив, Вы испытываете по отношению к нему не очень тёплые чувства. Знаете, от любви до ненависти один шаг и наоборот! И если Вы часто думаете об одном и том же человеке, значит он да что-то и значит для Вас, играет ключевую роль можно и так сказать. Порой мы стремимся провести с людьми о которых думаем как можно больше времени, если вспоминая о них постоянно, мы ощущаем тепло и радость. Но если, вспоминая того или иного человека мы испытываем гнев, злость, обиду и другие негативные эмоции, то этот человек скорее не выходит из головы именно из-за того, что навредил чем-то и вспоминая его, ощущаются не самые приятные чувства...Скажем так, если человек продолжительное время не выходит из головы, то стоит задуматься: А что он значит для Вас?

Нутрициолог, специалист по пищевому сопровождению...  · 13 нояб 2020

Значит он чем-то зацепил)) В какой ситуации это произошло? Какие действия были совершенны вами или им? Что необычного в этом? Какую потребность эти воспоминания закрывают? Для чего вспоминаете его? Поспрашивайте сами себя.

Люблю фильмы разного жанра, увлекаюсь психологией...  · 13 нояб 2020

Влюбились, ну или зацепил чем то, что практически одно и тоже. Возможно, скоро пройдёт, возможно перерастет в нечто большее. Беспокоиться точно не о чем.