Что это за зверь? Классика с металлическими струнами или акустика без анкера и открытыми колками?

Старая дедовская гитара, хотелось бы выяснить кем является.
МузыкаМузыкальные инструменты+3
...
Музыкальный магазин-мастерская 3-Аккорда. Гитары...  · 13 дек 2021  · 3-akkorda.ru
3-Akkorda
Это акустическая гитара Аккорд, но по корпусу и грифу почти классическая) Примерно 90-х годов. Вроде ещё выпускается. Раньше именно такие и делали – форма корпуса и гриф ближе к классике, но с металлическими струнами. К примеру как, Ленинградская или Луначарка. И болт для регулировки грифа должен быть на пятке. Не мало мы таких отреставрировали)